09 февраля 2024 г.
Безопасность детей. . .
Безопасность детей.
.
Дети, познавая окружающий мир, зачастую попадают в ситуации угрожающие их жизни и здоровью. С целью формирования осознанного отношение к личной безопасности в группе "Солнечные зайчики" воспитателем Солдаткиной М. В. проведена беседа по теме "Труд опасен-когда безопасен", отгадывали загадки по теме «Острые предметы», играли в дидактические игры. В ходе таких бесед и игр дети закрепили представление об опасных для жизни и здоровья предметах, с которыми они встречаются в быту.
На этой странице